Часы Rotary. Какая фирма часов лучше rotary или tissot. Sector часы купить. Часы porsche design diver купить.

часы porsche design diver купить

грузоперевозки россия франция

Дорогие друзья!   Представляю вашему вниманию программу мероприятий, предлагаемых вам в период проведения Всемирной Конвенции Ротари Интернешнл в июне 2013 года в Лиссабоне. С 10 по 21 июня (даты уточняются) приглашаем автолюбителей в Автопробег в поддержку проекта «Ротарианцы - детям России» по маршруту Москва - Лиссабон - Краснодар. Программа автопробега будет объявлена дополнительно. С 14 по 21 июня приглашаем вас в Большой Ротарианский гастрономический винный тур. У вас будет замечательная возможность увидеть интересные, популярные и малоизвестные, но не менее уникальные места Португалии. Обзорные экскурсии по Лиссабону, Порту, посещение дворцов Синтры и Буссаку, знакомство с Орденом Тамплиеров в Томаре. Вы сможете насладиться нежными. уютными провинциальными городками и шедеврами Португальской готики, а также отведать знаменитую португальскую кухню и превосходное местное вино! Стоимость тура на 1 человека (с размещением в двухместном номере) 680 Евро . Авиабилеты, визы, бронирование гостиницы на Конвенцию оговаривается и оплачивается дополнительно.

Информационный настенный стенд Информационный стенд на 4 кармана А4.