%CSS

часы ротари купить

Уважаемые президенты и секретари Ротари клубов,   Программа "Открытый мир" - это единственная программа образовательного обмена между США и Россией и странами СНГ, финансируемая Конгрессом США. Более 10 лет она предоставляет возможность политическим, культурным деятелям России, профессионалам увидеть своими глазами общественную и культурную жизнь в США, перенять опыт демократической страны и осуществить конкретные проекты, полезные для общества. Специалисты разных областей знаний, в составе группы не больше пяти человек, в течение двухнедельной поездки могут познакомиться с различными аспектами деятельности американских государственных, общественных, экономических, политических, культурных и учебных учреждений. Программа замечательна еще и тем что принимающая сторона это Американские Ротари клубы. Это уникальная возможность познакомиться с их деятельностью завязать дружеские и деловые отношения.   Посылаю Вам предварительный пакет документов для номинирования групп от Ваших клубов. Просьба обратить внимание на сроки подачи заявки  от клубов   ( к 24 мая)   Если потребуется помощь, обращайтесь.

Светодиоды