%CSS

pulsar часы производитель

дорогие друзья!        на прошедших ассамблеях округа было принято решение об окружном проекте, направленном на оказание помощи детям «ротарианцы – детям россии».      большинство клубов нашего округа осуществляют проекты помощи социально незащищённым детям, ряд клубов поддерживает талантливых детей и это то, что может стать темой, объединяющей наши усилия, дать возможность обмениваться опытом и осуществлять взаимопомощь в реализации данных проектов. в результате, в год 20-летия, заявить российской общественности о конкретных результатах деятельности и предназначении ротари.      социальные проекты, направленные на сохранение здоровья и жизни детей является также задачей, поставленной ротари интернэшнл на текущий ротарианский год перед всем ротарианским сообществом и, конечно, перед нашим округом.      на первом этапе предлагается обобщить информацию обо всех проектах, которые осуществляют клубы нашего российского округа в помощь детям. это предоставит возможность: разместить информацию на сайте округа для оперативного обмена идеями и оказания взаимопомощи в реализации клубных проектов.  выпустить сборник под «ротарианцы – детям россии», что поможет популяризации идей ротари в россии, взаимодействию с государственными органами власти и учреждениями, работающими с детьми. оказать содействие в продвижении проектов для поиска зарубежных партнёров в реализации задуманных вами проектов помощи детям.

Породы собак